Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Экимань
Время: 15:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 15:25 |
Курган Бессмертия | 15:27 |
Экимань | 15:28 |
Заполотье | 15:30 |
Энергосбыт | 15:31 |
Спортклуб | 15:33 |
Олимпиец | 15:35 |
Экономический колледж | 15:37 |
Педколледж | 15:38 |
Райисполком | 15:40 |
Поликлиника | 15:41 |
Дом торговли | 15:43 |
Швейная фабрика | 15:46 |
Типография | 15:48 |
Красное кладбище | 15:50 |
Гагарина | 15:52 |
Ремонтник | 15:53 |
Проезд Гагарина | 15:55 |
Центр детей и молодежи | 15:56 |
Калиновского | 15:58 |
Больница Новка | 16:00 |