Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Экимань
Время: 06:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 06:45 |
Курган Бессмертия | 06:47 |
Экимань | 06:48 |
Заполотье | 06:50 |
Энергосбыт | 06:51 |
Спортклуб | 06:53 |
Олимпиец | 06:55 |
Экономический колледж | 06:57 |
Педколледж | 06:58 |
Райисполком | 07:00 |
Поликлиника | 07:01 |
Дом торговли | 07:03 |
Швейная фабрика | 07:06 |
Типография | 07:08 |
Красное кладбище | 07:10 |
Гагарина | 07:12 |
Ремонтник | 07:13 |
Проезд Гагарина | 07:15 |
Центр детей и молодежи | 07:16 |
Калиновского | 07:18 |
Больница Новка | 07:20 |