Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Красное кладбище
Время: 17:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 17:10 |
Курган Бессмертия | 17:12 |
Экимань | 17:13 |
Заполотье | 17:15 |
Энергосбыт | 17:16 |
Спортклуб | 17:18 |
Олимпиец | 17:20 |
Экономический колледж | 17:22 |
Педколледж | 17:23 |
Райисполком | 17:25 |
Поликлиника | 17:26 |
Дом торговли | 17:28 |
Швейная фабрика | 17:31 |
Типография | 17:33 |
Красное кладбище | 17:35 |
Гагарина | 17:37 |
Ремонтник | 17:38 |
Проезд Гагарина | 17:40 |
Центр детей и молодежи | 17:41 |
Калиновского | 17:43 |
Больница Новка | 17:45 |