Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Красное кладбище
Время: 09:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 08:45 |
Курган Бессмертия | 08:47 |
Экимань | 08:48 |
Заполотье | 08:50 |
Энергосбыт | 08:51 |
Спортклуб | 08:53 |
Олимпиец | 08:55 |
Экономический колледж | 08:57 |
Педколледж | 08:58 |
Райисполком | 09:00 |
Поликлиника | 09:01 |
Дом торговли | 09:03 |
Швейная фабрика | 09:06 |
Типография | 09:08 |
Красное кладбище | 09:10 |
Гагарина | 09:12 |
Ремонтник | 09:13 |
Проезд Гагарина | 09:15 |
Центр детей и молодежи | 09:16 |
Калиновского | 09:18 |
Больница Новка | 09:20 |