Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 07:28
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 07:15 |
Курган Бессмертия | 07:17 |
Экимань | 07:18 |
Заполотье | 07:20 |
Энергосбыт | 07:21 |
Спортклуб | 07:23 |
Олимпиец | 07:25 |
Экономический колледж | 07:27 |
Педколледж | 07:28 |
Райисполком | 07:30 |
Поликлиника | 07:31 |
Дом торговли | 07:33 |
Швейная фабрика | 07:36 |
Типография | 07:38 |
Красное кладбище | 07:40 |
Гагарина | 07:42 |
Ремонтник | 07:43 |
Проезд Гагарина | 07:45 |
Центр детей и молодежи | 07:46 |
Калиновского | 07:48 |
Больница Новка | 07:50 |