Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 09:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 09:35 |
Курган Бессмертия | 09:37 |
Экимань | 09:38 |
Заполотье | 09:40 |
Энергосбыт | 09:41 |
Спортклуб | 09:43 |
Олимпиец | 09:45 |
Экономический колледж | 09:47 |
Педколледж | 09:48 |
Райисполком | 09:50 |
Поликлиника | 09:51 |
Дом торговли | 09:53 |
Швейная фабрика | 09:56 |
Типография | 09:58 |
Красное кладбище | 10:00 |
Гагарина | 10:02 |
Ремонтник | 10:03 |
Проезд Гагарина | 10:05 |
Центр детей и молодежи | 10:06 |
Калиновского | 10:08 |
Больница Новка | 10:10 |