Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 18:26
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 18:10 |
Курган Бессмертия | 18:12 |
Экимань | 18:13 |
Заполотье | 18:15 |
Энергосбыт | 18:16 |
Спортклуб | 18:18 |
Олимпиец | 18:20 |
Экономический колледж | 18:22 |
Педколледж | 18:23 |
Райисполком | 18:25 |
Поликлиника | 18:26 |
Дом торговли | 18:28 |
Швейная фабрика | 18:31 |
Типография | 18:33 |
Красное кладбище | 18:35 |
Гагарина | 18:37 |
Ремонтник | 18:38 |
Проезд Гагарина | 18:40 |
Центр детей и молодежи | 18:41 |
Калиновского | 18:43 |
Больница Новка | 18:45 |