Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Райисполком
Время: 17:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 16:55 |
Курган Бессмертия | 16:57 |
Экимань | 16:58 |
Заполотье | 17:00 |
Энергосбыт | 17:01 |
Спортклуб | 17:03 |
Олимпиец | 17:05 |
Экономический колледж | 17:07 |
Педколледж | 17:08 |
Райисполком | 17:10 |
Поликлиника | 17:11 |
Дом торговли | 17:13 |
Швейная фабрика | 17:16 |
Типография | 17:18 |
Красное кладбище | 17:20 |
Гагарина | 17:22 |
Ремонтник | 17:23 |
Проезд Гагарина | 17:25 |
Центр детей и молодежи | 17:26 |
Калиновского | 17:28 |
Больница Новка | 17:30 |