Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Спортклуб
Время: 14:33
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 14:25 |
Курган Бессмертия | 14:27 |
Экимань | 14:28 |
Заполотье | 14:30 |
Энергосбыт | 14:31 |
Спортклуб | 14:33 |
Олимпиец | 14:35 |
Экономический колледж | 14:37 |
Педколледж | 14:38 |
Райисполком | 14:40 |
Поликлиника | 14:41 |
Дом торговли | 14:43 |
Швейная фабрика | 14:46 |
Типография | 14:48 |
Красное кладбище | 14:50 |
Гагарина | 14:52 |
Ремонтник | 14:53 |
Проезд Гагарина | 14:55 |
Центр детей и молодежи | 14:56 |
Калиновского | 14:58 |
Больница Новка | 15:00 |