Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 14:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 13:35 |
Курган Бессмертия | 13:37 |
Экимань | 13:38 |
Заполотье | 13:40 |
Энергосбыт | 13:41 |
Спортклуб | 13:43 |
Олимпиец | 13:45 |
Экономический колледж | 13:47 |
Педколледж | 13:48 |
Райисполком | 13:50 |
Поликлиника | 13:51 |
Дом торговли | 13:53 |
Швейная фабрика | 13:56 |
Типография | 13:58 |
Красное кладбище | 14:00 |
Гагарина | 14:02 |
Ремонтник | 14:03 |
Проезд Гагарина | 14:05 |
Центр детей и молодежи | 14:06 |
Калиновского | 14:08 |
Больница Новка | 14:10 |