Маршрут: 2
Направление: Больница Ксты ➔ Больница Новка
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 06:46
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Ксты | 06:15 |
Курган Бессмертия | 06:17 |
Экимань | 06:18 |
Заполотье | 06:20 |
Энергосбыт | 06:21 |
Спортклуб | 06:23 |
Олимпиец | 06:25 |
Экономический колледж | 06:27 |
Педколледж | 06:28 |
Райисполком | 06:30 |
Поликлиника | 06:31 |
Дом торговли | 06:33 |
Швейная фабрика | 06:36 |
Типография | 06:38 |
Красное кладбище | 06:40 |
Гагарина | 06:42 |
Ремонтник | 06:43 |
Проезд Гагарина | 06:45 |
Центр детей и молодежи | 06:46 |
Калиновского | 06:48 |
Больница Новка | 06:50 |