Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Автовокзал Полоцк
Время: 08:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 08:25 |
Калиновского | 08:27 |
Центр детей и молодежи | 08:29 |
Проезд Гагарина | 08:31 |
Ремонтник | 08:32 |
Гагарина | 08:33 |
Типография | 08:35 |
Союзпечать | 08:36 |
Автовокзал Полоцк | 08:38 |
Дом торговли | 08:40 |
Поликлиника | 08:42 |
Педколледж | 08:45 |
Экономический колледж | 08:46 |
Олимпиец | 08:48 |
Спортклуб | 08:50 |
Энергосбыт | 08:52 |
Заполотье | 08:54 |
Экимань | 08:56 |
Курган Бессмертия | 08:58 |
Больница Ксты | 09:00 |