Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Дом торговли
Время: 16:30
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 16:15 |
Калиновского | 16:17 |
Центр детей и молодежи | 16:19 |
Проезд Гагарина | 16:21 |
Ремонтник | 16:22 |
Гагарина | 16:23 |
Типография | 16:25 |
Союзпечать | 16:26 |
Автовокзал Полоцк | 16:28 |
Дом торговли | 16:30 |
Поликлиника | 16:32 |
Педколледж | 16:35 |
Экономический колледж | 16:36 |
Олимпиец | 16:38 |
Спортклуб | 16:40 |
Энергосбыт | 16:42 |
Заполотье | 16:44 |
Экимань | 16:46 |
Курган Бессмертия | 16:48 |
Больница Ксты | 16:50 |