Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Энергосбыт
Время: 07:17
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 06:50 |
Калиновского | 06:52 |
Центр детей и молодежи | 06:54 |
Проезд Гагарина | 06:56 |
Ремонтник | 06:57 |
Гагарина | 06:58 |
Типография | 07:00 |
Союзпечать | 07:01 |
Автовокзал Полоцк | 07:03 |
Дом торговли | 07:05 |
Поликлиника | 07:07 |
Педколледж | 07:10 |
Экономический колледж | 07:11 |
Олимпиец | 07:13 |
Спортклуб | 07:15 |
Энергосбыт | 07:17 |
Заполотье | 07:19 |
Экимань | 07:21 |
Курган Бессмертия | 07:23 |
Больница Ксты | 07:25 |