Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 10:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 10:15 |
Калиновского | 10:17 |
Центр детей и молодежи | 10:19 |
Проезд Гагарина | 10:21 |
Ремонтник | 10:22 |
Гагарина | 10:23 |
Типография | 10:25 |
Союзпечать | 10:26 |
Автовокзал Полоцк | 10:28 |
Дом торговли | 10:30 |
Поликлиника | 10:32 |
Педколледж | 10:35 |
Экономический колледж | 10:36 |
Олимпиец | 10:38 |
Спортклуб | 10:40 |
Энергосбыт | 10:42 |
Заполотье | 10:44 |
Экимань | 10:46 |
Курган Бессмертия | 10:48 |
Больница Ксты | 10:50 |