Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 19:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 18:55 |
Калиновского | 18:57 |
Центр детей и молодежи | 18:59 |
Проезд Гагарина | 19:01 |
Ремонтник | 19:02 |
Гагарина | 19:03 |
Типография | 19:05 |
Союзпечать | 19:06 |
Автовокзал Полоцк | 19:08 |
Дом торговли | 19:10 |
Поликлиника | 19:12 |
Педколледж | 19:15 |
Экономический колледж | 19:16 |
Олимпиец | 19:18 |
Спортклуб | 19:20 |
Энергосбыт | 19:22 |
Заполотье | 19:24 |
Экимань | 19:26 |
Курган Бессмертия | 19:28 |
Больница Ксты | 19:30 |