Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: будни
Остановка: Центр детей и молодежи
Время: 11:19
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 11:15 |
Калиновского | 11:17 |
Центр детей и молодежи | 11:19 |
Проезд Гагарина | 11:21 |
Ремонтник | 11:22 |
Гагарина | 11:23 |
Типография | 11:25 |
Союзпечать | 11:26 |
Автовокзал Полоцк | 11:28 |
Дом торговли | 11:30 |
Поликлиника | 11:32 |
Педколледж | 11:35 |
Экономический колледж | 11:36 |
Олимпиец | 11:38 |
Спортклуб | 11:40 |
Энергосбыт | 11:42 |
Заполотье | 11:44 |
Экимань | 11:46 |
Курган Бессмертия | 11:48 |
Больница Ксты | 11:50 |