Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 11:03
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 10:52 |
Калиновского | 10:54 |
Центр детей и молодежи | 10:56 |
Проезд Гагарина | 10:58 |
Ремонтник | 10:59 |
Гагарина | 11:00 |
Типография | 11:02 |
Союзпечать | 11:03 |
Автовокзал Полоцк | 11:05 |
Дом торговли | 11:07 |
Поликлиника | 11:09 |
Педколледж | 11:12 |
Экономический колледж | 11:13 |
Олимпиец | 11:15 |
Спортклуб | 11:17 |
Энергосбыт | 11:19 |
Заполотье | 11:21 |
Экимань | 11:23 |
Курган Бессмертия | 11:25 |
Больница Ксты | 11:27 |