Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 16:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 16:37 |
Калиновского | 16:39 |
Центр детей и молодежи | 16:41 |
Проезд Гагарина | 16:43 |
Ремонтник | 16:44 |
Гагарина | 16:45 |
Типография | 16:47 |
Союзпечать | 16:48 |
Автовокзал Полоцк | 16:50 |
Дом торговли | 16:52 |
Поликлиника | 16:54 |
Педколледж | 16:57 |
Экономический колледж | 16:58 |
Олимпиец | 17:00 |
Спортклуб | 17:02 |
Энергосбыт | 17:04 |
Заполотье | 17:06 |
Экимань | 17:08 |
Курган Бессмертия | 17:10 |
Больница Ксты | 17:12 |