Маршрут: 2
Направление: Больница Новка ➔ Больница Ксты
Дни: выходные
Остановка: Союзпечать
Время: 17:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 17:42 |
Калиновского | 17:44 |
Центр детей и молодежи | 17:46 |
Проезд Гагарина | 17:48 |
Ремонтник | 17:49 |
Гагарина | 17:50 |
Типография | 17:52 |
Союзпечать | 17:53 |
Автовокзал Полоцк | 17:55 |
Дом торговли | 17:57 |
Поликлиника | 17:59 |
Педколледж | 18:02 |
Экономический колледж | 18:03 |
Олимпиец | 18:05 |
Спортклуб | 18:07 |
Энергосбыт | 18:09 |
Заполотье | 18:11 |
Экимань | 18:13 |
Курган Бессмертия | 18:15 |
Больница Ксты | 18:17 |