Маршрут: 22
Направление: Больница Новка ➔ Мариненко (через Аэропорт)
Дни: выходные
Остановка: Педколледж
Время: 15:24
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Больница Новка | 15:04 |
Калиновского | 15:06 |
Центр детей и молодежи | 15:08 |
Проезд Гагарина | 15:10 |
Ремонтник | 15:11 |
Гагарина | 15:12 |
Типография | 15:14 |
Союзпечать | 15:15 |
Автовокзал Полоцк | 15:17 |
Дом торговли | 15:19 |
Поликлиника | 15:21 |
Педколледж | 15:24 |
Экономический колледж | 15:25 |
Олимпиец | 15:27 |
Спортклуб | 15:29 |
Энергосбыт | 15:31 |
Заполотье | 15:33 |
Экимань | 15:35 |
Курган Бессмертия | 15:37 |
Развилка | 15:39 |
Петруся Бровки | 15:41 |
Аптека | 15:43 |
Мариненко | 15:45 |