Маршрут: 22
Направление: Мариненко ➔ Больница Новка (через Аэропорт)
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 06:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 06:28 |
Аптека | 06:29 |
Петруся Бровки | 06:31 |
Развилка | 06:32 |
Курган Бессмертия | 06:34 |
Экимань | 06:35 |
Заполотье | 06:37 |
Энергосбыт | 06:39 |
Спортклуб | 06:41 |
Олимпиец | 06:43 |
Экономический колледж | 06:45 |
Педколледж | 06:47 |
Райисполком | 06:49 |
Поликлиника | 06:51 |
Дом торговли | 06:53 |
Швейная фабрика | 06:55 |
Типография | 06:57 |
Красное кладбище | 06:59 |
Гагарина | 07:01 |
Ремонтник | 07:02 |
Проезд Гагарина | 07:04 |
Центр детей и молодежи | 07:05 |
Калиновского | 07:07 |
Больница Новка | 07:09 |