Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 14:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 14:02 |
Машерова | 14:03 |
Аэродромная | 14:04 |
Школа №18 | 14:05 |
Хруцкого | 14:06 |
Спортклуб | 14:08 |
Олимпиец | 14:10 |
Экономический колледж | 14:12 |
Педколледж | 14:13 |
Райисполком | 14:15 |
Поликлиника | 14:16 |
Коммунистическая | 14:18 |
Юбилейная | 14:20 |