Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Педколледж
Время: 16:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 16:02 |
Машерова | 16:03 |
Аэродромная | 16:04 |
Школа №18 | 16:05 |
Хруцкого | 16:06 |
Спортклуб | 16:08 |
Олимпиец | 16:10 |
Экономический колледж | 16:12 |
Педколледж | 16:13 |
Райисполком | 16:15 |
Поликлиника | 16:16 |
Коммунистическая | 16:18 |
Юбилейная | 16:20 |