Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Поликлиника
Время: 18:16
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 18:02 |
Машерова | 18:03 |
Аэродромная | 18:04 |
Школа №18 | 18:05 |
Хруцкого | 18:06 |
Спортклуб | 18:08 |
Олимпиец | 18:10 |
Экономический колледж | 18:12 |
Педколледж | 18:13 |
Райисполком | 18:15 |
Поликлиника | 18:16 |
Коммунистическая | 18:18 |
Юбилейная | 18:20 |