Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа №18
Время: 11:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 11:02 |
Машерова | 11:03 |
Аэродромная | 11:04 |
Школа №18 | 11:05 |
Хруцкого | 11:06 |
Спортклуб | 11:08 |
Олимпиец | 11:10 |
Экономический колледж | 11:12 |
Педколледж | 11:13 |
Райисполком | 11:15 |
Поликлиника | 11:16 |
Коммунистическая | 11:18 |
Юбилейная | 11:20 |