Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа №18
Время: 12:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 12:02 |
Машерова | 12:03 |
Аэродромная | 12:04 |
Школа №18 | 12:05 |
Хруцкого | 12:06 |
Спортклуб | 12:08 |
Олимпиец | 12:10 |
Экономический колледж | 12:12 |
Педколледж | 12:13 |
Райисполком | 12:15 |
Поликлиника | 12:16 |
Коммунистическая | 12:18 |
Юбилейная | 12:20 |