Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа №18
Время: 14:35
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 14:32 |
Машерова | 14:33 |
Аэродромная | 14:34 |
Школа №18 | 14:35 |
Хруцкого | 14:36 |
Спортклуб | 14:38 |
Олимпиец | 14:40 |
Экономический колледж | 14:42 |
Педколледж | 14:43 |
Райисполком | 14:45 |
Поликлиника | 14:46 |
Коммунистическая | 14:48 |
Юбилейная | 14:50 |