Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа №18
Время: 17:42
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 17:39 |
Машерова | 17:40 |
Аэродромная | 17:41 |
Школа №18 | 17:42 |
Хруцкого | 17:43 |
Спортклуб | 17:45 |
Олимпиец | 17:47 |
Экономический колледж | 17:49 |
Педколледж | 17:50 |
Райисполком | 17:52 |
Поликлиника | 17:53 |
Коммунистическая | 17:55 |
Юбилейная | 17:57 |