Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа №18
Время: 07:32
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 07:29 |
Машерова | 07:30 |
Аэродромная | 07:31 |
Школа №18 | 07:32 |
Хруцкого | 07:33 |
Спортклуб | 07:35 |
Олимпиец | 07:37 |
Экономический колледж | 07:39 |
Педколледж | 07:40 |
Райисполком | 07:42 |
Поликлиника | 07:43 |
Коммунистическая | 07:45 |
Юбилейная | 07:47 |