Маршрут: 27
Направление: Зодчего Иоанна ➔ Автовокзал
Дни: будни
Остановка: Школа №18
Время: 09:07
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Зодчего Иоанна | 09:04 |
Машерова | 09:05 |
Аэродромная | 09:06 |
Школа №18 | 09:07 |
Хруцкого | 09:08 |
Спортклуб | 09:10 |
Олимпиец | 09:12 |
Экономический колледж | 09:14 |
Педколледж | 09:15 |
Райисполком | 09:17 |
Поликлиника | 09:18 |
Коммунистическая | 09:20 |
Юбилейная | 09:22 |