Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Аптека
Время: 10:06
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 10:05 |
Аптека | 10:06 |
Петруся Бровки | 10:08 |
23 Гвардейцев | 10:10 |
Школа №3 | 10:12 |
Психиатрическая больница | 10:14 |
Кульнева | 10:16 |
Юбилейная | 10:18 |
Автовокзал Полоцк | 10:20 |
Железнодорожный вокзал | 10:21 |
Экономический колледж | 10:23 |
Олимпиец | 10:25 |
Матросова | 10:27 |