Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 12:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 12:35 |
Аптека | 12:36 |
Петруся Бровки | 12:38 |
23 Гвардейцев | 12:40 |
Школа №3 | 12:42 |
Психиатрическая больница | 12:44 |
Кульнева | 12:46 |
Юбилейная | 12:48 |
Автовокзал Полоцк | 12:50 |
Железнодорожный вокзал | 12:51 |
Экономический колледж | 12:53 |
Олимпиец | 12:55 |
Матросова | 12:57 |