Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 17:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 16:55 |
Аптека | 16:56 |
Петруся Бровки | 16:58 |
23 Гвардейцев | 17:00 |
Школа №3 | 17:02 |
Психиатрическая больница | 17:04 |
Кульнева | 17:06 |
Юбилейная | 17:08 |
Автовокзал Полоцк | 17:10 |
Железнодорожный вокзал | 17:11 |
Экономический колледж | 17:13 |
Олимпиец | 17:15 |
Матросова | 17:17 |