Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 18:13
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 17:55 |
Аптека | 17:56 |
Петруся Бровки | 17:58 |
23 Гвардейцев | 18:00 |
Школа №3 | 18:02 |
Психиатрическая больница | 18:04 |
Кульнева | 18:06 |
Юбилейная | 18:08 |
Автовокзал Полоцк | 18:10 |
Железнодорожный вокзал | 18:11 |
Экономический колледж | 18:13 |
Олимпиец | 18:15 |
Матросова | 18:17 |