Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Экономический колледж
Время: 21:53
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 21:35 |
Аптека | 21:36 |
Петруся Бровки | 21:38 |
23 Гвардейцев | 21:40 |
Школа №3 | 21:42 |
Психиатрическая больница | 21:44 |
Кульнева | 21:46 |
Юбилейная | 21:48 |
Автовокзал Полоцк | 21:50 |
Железнодорожный вокзал | 21:51 |
Экономический колледж | 21:53 |
Олимпиец | 21:55 |
Матросова | 21:57 |