Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 14:45
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 14:25 |
Аптека | 14:26 |
Петруся Бровки | 14:28 |
23 Гвардейцев | 14:30 |
Школа №3 | 14:32 |
Психиатрическая больница | 14:34 |
Кульнева | 14:36 |
Юбилейная | 14:38 |
Автовокзал Полоцк | 14:40 |
Железнодорожный вокзал | 14:41 |
Экономический колледж | 14:43 |
Олимпиец | 14:45 |
Матросова | 14:47 |