Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Петруся Бровки
Время: 11:58
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 11:55 |
Аптека | 11:56 |
Петруся Бровки | 11:58 |
23 Гвардейцев | 12:00 |
Школа №3 | 12:02 |
Психиатрическая больница | 12:04 |
Кульнева | 12:06 |
Юбилейная | 12:08 |
Автовокзал Полоцк | 12:10 |
Железнодорожный вокзал | 12:11 |
Экономический колледж | 12:13 |
Олимпиец | 12:15 |
Матросова | 12:17 |