Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Петруся Бровки
Время: 15:48
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 15:45 |
Аптека | 15:46 |
Петруся Бровки | 15:48 |
23 Гвардейцев | 15:50 |
Школа №3 | 15:52 |
Психиатрическая больница | 15:54 |
Кульнева | 15:56 |
Юбилейная | 15:58 |
Автовокзал Полоцк | 16:00 |
Железнодорожный вокзал | 16:01 |
Экономический колледж | 16:03 |
Олимпиец | 16:05 |
Матросова | 16:07 |