Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Петруся Бровки
Время: 22:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 22:35 |
Аптека | 22:36 |
Петруся Бровки | 22:38 |
23 Гвардейцев | 22:40 |
Школа №3 | 22:42 |
Психиатрическая больница | 22:44 |
Кульнева | 22:46 |
Юбилейная | 22:48 |
Автовокзал Полоцк | 22:50 |
Железнодорожный вокзал | 22:51 |
Экономический колледж | 22:53 |
Олимпиец | 22:55 |
Матросова | 22:57 |