Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Школа №3
Время: 19:37
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 19:30 |
Аптека | 19:31 |
Петруся Бровки | 19:33 |
23 Гвардейцев | 19:35 |
Школа №3 | 19:37 |
Психиатрическая больница | 19:39 |
Кульнева | 19:41 |
Юбилейная | 19:43 |
Автовокзал Полоцк | 19:45 |
Железнодорожный вокзал | 19:46 |
Экономический колледж | 19:48 |
Олимпиец | 19:50 |
Матросова | 19:52 |