Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Юбилейная
Время: 13:38
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 13:25 |
Аптека | 13:26 |
Петруся Бровки | 13:28 |
23 Гвардейцев | 13:30 |
Школа №3 | 13:32 |
Психиатрическая больница | 13:34 |
Кульнева | 13:36 |
Юбилейная | 13:38 |
Автовокзал Полоцк | 13:40 |
Железнодорожный вокзал | 13:41 |
Экономический колледж | 13:43 |
Олимпиец | 13:45 |
Матросова | 13:47 |