Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Юбилейная
Время: 08:43
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 08:30 |
Аптека | 08:31 |
Петруся Бровки | 08:33 |
23 Гвардейцев | 08:35 |
Школа №3 | 08:37 |
Психиатрическая больница | 08:39 |
Кульнева | 08:41 |
Юбилейная | 08:43 |
Автовокзал Полоцк | 08:45 |
Железнодорожный вокзал | 08:46 |
Экономический колледж | 08:48 |
Олимпиец | 08:50 |
Матросова | 08:52 |