Маршрут: 28
Направление: Мариненко ➔ Школа №18
Дни: выходные
Остановка: Железнодорожный вокзал
Время: 20:56
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Мариненко | 20:40 |
Аптека | 20:41 |
Петруся Бровки | 20:43 |
23 Гвардейцев | 20:45 |
Школа №3 | 20:47 |
Психиатрическая больница | 20:49 |
Кульнева | 20:51 |
Юбилейная | 20:53 |
Автовокзал Полоцк | 20:55 |
Железнодорожный вокзал | 20:56 |
Экономический колледж | 20:58 |
Олимпиец | 21:00 |
Матросова | 21:02 |