Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: 23 Гвардейцев
Время: 20:15
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 19:54 |
Хруцкого | 19:56 |
Спортклуб | 19:58 |
Олимпиец | 20:00 |
Экономический колледж | 20:02 |
Железнодорожный вокзал | 20:04 |
Швейная фабрика | 20:06 |
Юбилейная | 20:07 |
Кульнева | 20:09 |
Психиатрическая больница | 20:11 |
Школа №3 | 20:13 |
23 Гвардейцев | 20:15 |
Петруся Бровки | 20:17 |
Аптека | 20:19 |
Мариненко | 20:21 |