Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 18:25
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 18:19 |
Хруцкого | 18:21 |
Спортклуб | 18:23 |
Олимпиец | 18:25 |
Экономический колледж | 18:27 |
Железнодорожный вокзал | 18:29 |
Швейная фабрика | 18:31 |
Юбилейная | 18:32 |
Кульнева | 18:34 |
Психиатрическая больница | 18:36 |
Школа №3 | 18:38 |
23 Гвардейцев | 18:40 |
Петруся Бровки | 18:42 |
Аптека | 18:44 |
Мариненко | 18:46 |