Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 21:10
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 21:04 |
Хруцкого | 21:06 |
Спортклуб | 21:08 |
Олимпиец | 21:10 |
Экономический колледж | 21:12 |
Железнодорожный вокзал | 21:14 |
Швейная фабрика | 21:16 |
Юбилейная | 21:17 |
Кульнева | 21:19 |
Психиатрическая больница | 21:21 |
Школа №3 | 21:23 |
23 Гвардейцев | 21:25 |
Петруся Бровки | 21:27 |
Аптека | 21:29 |
Мариненко | 21:31 |