Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 23:05
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 22:59 |
Хруцкого | 23:01 |
Спортклуб | 23:03 |
Олимпиец | 23:05 |
Экономический колледж | 23:07 |
Железнодорожный вокзал | 23:09 |
Швейная фабрика | 23:11 |
Юбилейная | 23:12 |
Кульнева | 23:14 |
Психиатрическая больница | 23:16 |
Школа №3 | 23:18 |
23 Гвардейцев | 23:20 |
Петруся Бровки | 23:22 |
Аптека | 23:24 |
Мариненко | 23:26 |