Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 09:00
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 08:54 |
Хруцкого | 08:56 |
Спортклуб | 08:58 |
Олимпиец | 09:00 |
Экономический колледж | 09:02 |
Железнодорожный вокзал | 09:04 |
Швейная фабрика | 09:06 |
Юбилейная | 09:07 |
Кульнева | 09:09 |
Психиатрическая больница | 09:11 |
Школа №3 | 09:13 |
23 Гвардейцев | 09:15 |
Петруся Бровки | 09:17 |
Аптека | 09:19 |
Мариненко | 09:21 |