Маршрут: 28
Направление: Школа №18 ➔ Мариненко
Дни: выходные
Остановка: Олимпиец
Время: 09:40
Остановка: | Время отправления |
---|---|
Школа №18 | 09:34 |
Хруцкого | 09:36 |
Спортклуб | 09:38 |
Олимпиец | 09:40 |
Экономический колледж | 09:42 |
Железнодорожный вокзал | 09:44 |
Швейная фабрика | 09:46 |
Юбилейная | 09:47 |
Кульнева | 09:49 |
Психиатрическая больница | 09:51 |
Школа №3 | 09:53 |
23 Гвардейцев | 09:55 |
Петруся Бровки | 09:57 |
Аптека | 09:59 |
Мариненко | 10:01 |